본선
영주역부터 시계방향으로
영주역 - 영주시청 - 남부육거리 - 경북전문대 - 영주운동장 - 가흥 - 북가흥 - 영주터미널 - 영주제일고 - 서천교 - 영일사거리 - 휴천 - 영주역
봉화지선
영주역 - 영주공설시장 - 하망 - 상망 - 영광고 - 문단역 - 봉화역 - 봉화터미널 - 봉화고
본선
영주역부터 시계방향으로
영주역 - 영주시청 - 남부육거리 - 경북전문대 - 영주운동장 - 가흥 - 북가흥 - 영주터미널 - 영주제일고 - 서천교 - 영일사거리 - 휴천 - 영주역
봉화지선
영주역 - 영주공설시장 - 하망 - 상망 - 영광고 - 문단역 - 봉화역 - 봉화터미널 - 봉화고