수남선을 참고해주세요
1.수남선 본선
완행:까치울-구리 전역정차
준급행:구리시청,면목중앙,홍릉,성대입구,순천향대병원,서양재,보라매,신림중앙,궁동 무정차
급행:준급행 무정차+서울시립대,성신여대중앙,종각,을지로입구,신사,신논현,남성,구암,신풍 무정차
2.수남준고속철도
서울과 비서울권을 별도 표기합니다.
2.1.서울권 운행
명동행:명동,한강진,한남,논현,강남 정차
명동직통:명동.
시청행:명동행+시청
노원행(?):노원,별내,구리,회기,한성대+명동행
2.2.비서울권 운행
옥천완행:옥천까지 전역정차
대전완행:대전까지 전역정차
천안완행:천안까지 전역정차
천안직통:천안직통
충청급행:천안직통+청주,조치원,세종,지족,대전