베이스 집합 1
141 + 281 = 422
141 + 422 = 563
281 + 422 = 703
281 + 563 = 844
422 + 563 = 985
집합1에서 나온 집합2
563 + 704 = 1267
563 + 844 = 1407
704 + 844 = 1548
704 + 985 = 1689
844 + 985 = 1829
422 + 704 + 844 = 1970
422 + 704 + 985 = 2111
집합1에서 얻은 집합2#
141 + 281 + 422 + 563 + 704 + 844 + 985 = 3940
집합2#과 2에서 얻은 집합3#
3940 + 1407 = 5347
3940 + 1266 = 5206 이건 이상함 의원님표에 2 랑 0이랑 오타로 뒤바뀐듯
집합2에서 얻은 집합3
1266+1407 = 2673
1407 + 1548 = 2955
1407 + 1689 = 3096
1548+1689 = 3237
1689 + 1829 = 3518
집합2와 집합3에서 얻은 집합4
1970 + 2111 + 3518 = 7599
2674+1548 = 4222
2955 + 1689 = 4644
3096 + 1970 = 5066
집합4 에서 얻은 집합5
4644 + 5066 = 9710
우갤 념글인데 나같은 조선족 빡머갈은 이해가 안감