남자축구
10일 (금)
18:00 A조1경기 라오스 vs 홍콩
21:00 A조2경기 팔레스타인 vs 대만
12일 (일)
18:00 A조3경기 팔레스타인 vs 라오스
21:00 A조4경기 대만 vs 인도네시아
14일 (화)
18:00 B조1경기 우즈베키스탄 vs 방글라데시
18:00 C조1경기 중국 vs 동티모르
18:00 D조1경기 베트남 vs 파키스탄
21:00 B조2경기 태국 vs 카타르
21:00 C조2경기 아랍에미리트 vs 시리아
21:00 D조2경기 일본 vs 네팔
15일 (수)
18:00 E조1경기 키르기즈스탄 vs 말레이시아
18:00 F조2경기 사우디아라비아 vs 이란
18:00 A조5경기 홍콩 vs 대만
21:00 E조2경기 대한민국 vs 바레인
21:00 F조2경기 북한 vs 미얀마
21:00 A조6경기 인도네시아 vs 팔레스타인
16일 (목)
18:00 B조3경기 방글라데시 vs 태국
18:00 C조3경기 동티모르 vs 아랍에미리트
18:00 D조3경기 파키스탄 vs 일본
21:00 B조4경기 카타르 vs 우즈베키스탄
21:00 C조4경기 시리아 vs 중국
21:00 D조4경기 네팔 vs 베트남
17일 (금)
18:00 E조3경기 바레인 vs 키르키즈스탄
18:00 F조3경기 이란 vs 북한
18:00 A조7경기 홍콩 vs 팔레스타인
21:00 E조4경기 말레이시아 vs 대한민국
21:00 F조4경기 미얀마 vs 사우디아라비아
21:00 A조8경기 라오스 vs 인도네시아
19일 (일)
18:00 D조5경기 파키스탄 vs 네팔
18:00 D조6경기 일본 vs 베트남
21:00 B조5경기 태국 vs 우즈베키스탄
21:00 B조6경기 방글라데시 vs 카타르
21:00 C조5경기 동티모르 vs 시리아
21:00 C조6경기 아랍에미리트 vs 중국
20일 (월)
18:00 F조5경기 북한 vs 사우디아라비아
18:00 F조6경기 이란 vs 미얀마
21:00 E조5경기 말레이시아 vs 바레인
21:00 E조6경기 대한민국 vs 키르키즈스탄
21:00 A조9경기 대만 vs 라오스
21:00 A조10경기 인도네시아 vs 홍콩
23일 (목)
18:00 16강1경기 A조2위 vs C조2위
18:00 16강3경기 B조1위 vs ACD조3위
21:30 16강2경기 D조1위 vs BEF조3위
21:30 16강4경기 F조1위 vs E조2위
24일 (금)
18:00 16강5경기 C조1위 vs ABF조3위
18:00 16강7경기 A조1위 vs CDE조3위
21:30 16강6경기 E조1위 vs D조2위
21:30 16강8경기 B조2위 vs F조2위
27일 (월)
18:00 8강1경기 16강 5경기 승자 vs 6경기 승자
18:00 8강3경기 16강 3경기 승자 vs 4경기 승자
21:30 8강2경기 16강 7경기 승자 vs 8경기 승자
21:30 8강4경기 16강 1경기 승자 vs 2경기 승자
29일 (수)
18:00 준결승1경기 8강 1경기 승자 vs 2경기 승자
21:30 준결승2경기 8강 3경기 승자 vs 4경기 승자
1일 (토)
17:00 동메달전
20:30 결승
-------------------------------------------------------------------
여자축구
16일 (목)
17:00 A조2경기 대한민국 vs 대만
20:30 A조1경기 인도네시아 vs 몰디브
20:30 C조1경기 태국 vs 일본
17일 (금)
20:30 B조1경기 중국 vs 홍콩
20:30 B조2경기 북한 vs 타지키스탄
19일 (일)
17:00 A조3경기 몰디브 vs 대한민국
20:30 A조4경기 대만 vs 인도네시아
20:30 C조2경기 베트남 vs 태국
20일 (월)
20:30 B조3경기 타지키스탄 vs 중국
20:30 B조4경기 홍콩 vs 북한
21일 (화)
17:00 C조3경기 일본 vs 베트남
20:30 A조5경기 인도네시아 vs 대한민국
20:30 A조6경기 대만 vs 몰디브
22일 (수)
20:30 B조5경기 북한 vs 중국
20:30 B조6경기 홍콩 vs 타지키스탄
24일 (금)
18:00 8강1경기 A조1위 vs BC조3위
21:30 8강2경기 A조2위 vs C조2위
25일 (토)
18:00 8강3경기 C조1위 vs B조2위
21:30 8강4경기 B조1위 vs AC조3위
28일 (화)
18:00 준결승1경기 8강 1경기 승자 vs 3경기 승자
21:30 준결승2경기 8강 2경기 승자 vs 4경기 승자
31일 (금)
17:00 동메달전
20:30 결승
금메달가즈아!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!